Tabelle 00-10. Tischtennis
SV Germania 08 Wartenburg bis 2006 → SG Dabrun Mannschaft I. Alte Jahrgänge ausblenden
 
 
 Liga 0001020304 0506070809 1011121314 15
 Bezirksliga Dessau ... --------484---8-
 1. Bezirksklasse ----89-1---231-9
 2. Bezirksklasse 4461--1---------
 ... ----------------
 

 
 2015 - Bezirksklasse Dessau ...
1. SV Turbo 90 Dessau III
2. Lok Dessau
3. TTC Abtsdorf
4. TSV Griebo II
5. R-W Bad Schmiedeberg
6. SV Turbo 90 Dessau IV
7. SV Anhalt Oranienbaum II
8. G-W Pretzsch
9. SG Dabrun
10. Chemie Wolfen II
 2014 - Bezirksliga Dessau ...
1. SV Turbo 90 Dessau II
2. SV Anhalt Oranienbaum
3. Wolfen-Nord
4. SV Cobbelsdorf
5. Allemannia Jessen
6. Köthener SV 2009
7. TTC Anhalt Zerbst III
8. SG Dabrun
9. VfB Zscherndorf
10. Lok Dessau
11. SV Turbo 90 Dessau III
 
 2013 - Bezirksklasse Dessau ...
1. SG Dabrun
2. Lok Dessau
3. G-W Pretzsch
4. SV Anhalt Oranienbaum II
5. TTC Abtsdorf
6. TSV Griebo II
7. SV Turbo 90 Dessau II
8. G-W Annaburg
9. Eintracht Elster
10. R-W Bad Schmiedeberg
 2012 - Bezirksklasse Dessau ...
1. ABUS Dessau
2. SV Turbo 90 Dessau II
3. SG Dabrun
4. Lok Dessau
5. SV Anhalt Oranienbaum II
6. TSV Griebo II
7. G-W Pretzsch
8. Eintracht Elster
9. TTC Abtsdorf
10. R-W Bad Schmiedeberg
 
 2011 - Bezirksklasse Dessau ...
1. Jahn Roßlau II
2. SG Dabrun
3. ABUS Dessau
4. SV Kühnau
5. Grün-Weiß Pretzsch
6. Eintracht Elster
7. SV Anhalt Oranienbaum II
8. TSV Griebo II
9. TTC Abtsdorf
 2010 - Bezirksliga Dessau ...
1. TTC "Anhalt" Zerbst II
2. SV Turbo 90 Dessau II
3. Köthener SV 2009
4. SG Dabrun
5. SV Cobbelsdorf
6. TTC Abtsdorf
7. Hellas Oranienbaum
8. TSV Griebo
9. SV Zörbig II
10. ABUS Dessau
11. Union Sandersdorf
 
 2009 - Bezirksliga Dessau ...
1. Wolfen-Nord
2. SV Cobbelsdorf
3. SV Zörbig II
4. SV Turbo 90 Dessau II
5. Union Sandersdorf
6. Hellas Oranienbaum
7. VfL Köthen
8. SG Dabrun
9. TTC "Anhalt" Zerbst III
10. Chemie Wolfen II
11. SG Kühnau
 2008 - Bezirksliga Dessau ...
1. TTC "Anhalt" Zerbst II
2. Union Sandersdorf
3. TTC "Anhalt" Zerbst III
4. SG Dabrun
5. Hellas Oranienbaum
6. Chemie Wolfen II
7. SV Turbo 90 Dessau II
8. VfL Köthen
9. TTC Abtsdorf II
10. SG Kühnau
11. ABUS Dessau
12. SG Kühnau
 
 2007 - 1. Bezirksklasse Elbe
1. SG Dabrun
2. TTC Abtsdorf II
3. Hellas 09 Oranienbaum
4. VfL Gehrden
5. TTV Jahn Roßlau II
6. TTV RW Bad Schmiedeberg
7. SV Eintracht Elster II
8. TSV Griebo
9. SG ESKA Zerbst
10.SV Grün-Weiß 90 Pretzsch
 2006 - 2. Bezirksklasse Staffel 13
1. SV Germania 08 Wartenburg
2. TTV RW Bad Schmiedeberg
3. TTV Grün-Weiß Annaburg
4. TTC Abtsdorf III
5. ...
6. SG Bau 90 Wittenberg
7. SV Eintracht Elster III
8. ...
9. TSG Wittenberg
10. SV Allemannia 08 Jessen II
 
 2005 - 1. Bezirksklasse Elbe
1. ...
2. SV Allemannia 08 Jessen
3. ...
4. TTC Abtsdorf II
5. SG Kühnau
6. TTC "Anhalt" Zerbst III
7. SV Eintracht Elster
8. SV Grün-Weiß 90 Pretzsch
9. SV Germania 08 Wartenburg
10.ESV Lok Dessau
11.TTC 48 Prettin II
 2004 - 1. Bezirksklasse Elbe
1. ...
2. ...
3. ...
4. SG Kühnau
5. SV Eintracht Elster
6. TTC 48 Prettin II
7. SV Grün-Weiß 90 Pretzsch
8. SV Germania 08 Wartenburg
9. SV 1915 Mildensee
10.TTV RW Bad Schmiedeberg
 
 2003 - 2. Bezirksklasse Staffel 13
1. SV Germania 08 Wartenburg
2. TTV RW Bad Schmiedeberg
3. TSG Wittenberg
4. TTC Abtsdorf III
5. SV Eintracht Elster II
6. SG Bau 90 Wittenberg
7. TTV Grün-Weiß Annaburg
8. TTC Abtsdorf IV
9. ...
10.SV Eintracht Elster III
 2002 - 2. Bezirksklasse Staffel 13
1. TTC 48 Prettin II
2. TTV RW Bad Schmiedeberg
3. SV Eintracht Elster II
4. TTC Abtsdorf III
5. TSG Wittenberg
6. SV Germania 08 Wartenburg
7. SG Bau 90 Wittenberg
8. TTV Grün-Weiß Annaburg
9. ...
10.SV Allemannia 08 Jessen II
 
 2001 - 2. Bezirksklasse Staffel 13
1. ...
2. TTC 48 Prettin II
3. TTV RW Bad Schmiedeberg
4. SV Germania 08 Wartenburg
5. SG Bau 90 Wittenberg
6. TSG Wittenberg
7. SV Eintracht Elster II
8. TTV Grün-Weiß Annaburg
9. SV Allemannia 08 Jessen II
10.TTC Abtsdorf IV
 2000 - 2. Bezirksklasse Staffel 13
1. SV Allemannia 08 Jessen
2. ...
3. TSG Wittenberg
4. SV Germania 08 Wartenburg
5. TTC Abtsdorf IV
6. TTV RW Bad Schmiedeberg
7. SG Bau 90 Wittenberg
8. SV 1915 Mildensee II
9. TTV Grün-Weiß Annaburg
10.SV Grün-Weiß 90 Pretzsch II